




Laguna 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Renaissance-Kupfer
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,63 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 406 mm |
| Maximaler Abfall | 1156 mm |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 191 mm B: 152 mm T: 152 mm Min./Max. Tiefe: 406 mm – 1156 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 21 x 25,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,63 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 406 mm |
| Maximaler Abfall | 1156 mm |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 191 mm B: 152 mm T: 152 mm Min./Max. Tiefe: 406 mm – 1156 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 21 x 25,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























