✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Kula 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Die Kombination aus Kugelformen und linearen Armen verleiht dem modernen Retro-Stil eine frische Note. Die halbtransparenten Schirme aus Spiegelglas verleihen Glamour und Funktionalität in einer Produktreihe, die sowohl in modernen als auch in eher klassischen Innenräumen Stil bietet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm B: 150 mm T: 204 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Kula |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 204 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Rauchspiegelglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1072 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 150 mm T: 204 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 21 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | Ø120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
$84.03
Kula 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$84.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Kombination aus Kugelformen und linearen Armen verleiht dem modernen Retro-Stil eine frische Note. Die halbtransparenten Schirme aus Spiegelglas verleihen Glamour und Funktionalität in einer Produktreihe, die sowohl in modernen als auch in eher klassischen Innenräumen Stil bietet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm B: 150 mm T: 204 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Kula |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 204 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Rauchspiegelglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1072 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 150 mm T: 204 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 21 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | Ø120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |























