✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kolt 3-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Diese Kolt 3Lt-Wandleuchte zeichnet sich durch ein schlichtes Design mit einer glatten Oberfläche aus poliertem Chrom aus. Das schwere Glas im Inneren ist sandgestrahlt und von außen in klares Glas eingefasst, was für ein anspruchsvolles und atemberaubendes Aussehen sorgt. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 159 mm, T: 533 mm, P: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kolt |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opal- und Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Technische Daten | H: 159 mm T: 533 mm P: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 25 x 21,5 cm |
$201.66
Kolt 3-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Kolt 3Lt-Wandleuchte zeichnet sich durch ein schlichtes Design mit einer glatten Oberfläche aus poliertem Chrom aus. Das schwere Glas im Inneren ist sandgestrahlt und von außen in klares Glas eingefasst, was für ein anspruchsvolles und atemberaubendes Aussehen sorgt. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 159 mm, T: 533 mm, P: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kolt |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opal- und Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Technische Daten | H: 159 mm T: 533 mm P: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 25 x 21,5 cm |























