✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kolt 3-flammig, halbbündig - poliertes Chrom
Das Kolt 3Lt Semi-Flush zeichnet sich durch ein schlichtes Design mit einer glatten Oberfläche aus poliertem Chrom aus. Das schwere Glas im Inneren ist sandgestrahlt und von außen in klares Glas eingefasst, was für ein anspruchsvolles und atemberaubendes Aussehen sorgt. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 299 mm, T: 384 mm, P: 384 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kolt |
| Breite | 384 mm |
| Produktgewicht | 3.3 |
| Durchmesser | 384 mm |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 384 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opal- und Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Technische Daten | H: 299 mm T: 384 mm P: 384 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 41 x 37,5 cm |
$205.86
Kolt 3-flammig, halbbündig - poliertes Chrom—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Kolt 3Lt Semi-Flush zeichnet sich durch ein schlichtes Design mit einer glatten Oberfläche aus poliertem Chrom aus. Das schwere Glas im Inneren ist sandgestrahlt und von außen in klares Glas eingefasst, was für ein anspruchsvolles und atemberaubendes Aussehen sorgt. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 299 mm, T: 384 mm, P: 384 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kolt |
| Breite | 384 mm |
| Produktgewicht | 3.3 |
| Durchmesser | 384 mm |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 384 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opal- und Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Technische Daten | H: 299 mm T: 384 mm P: 384 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 41 x 37,5 cm |























