




Klemmspot Gryps Eisen gebürstet 230V E14
Klemmspot Gryps Eisen gebürstet 230V E14
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Oberfläche/Farbe: Eisen gebürstet
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Ohne Leuchtmittel, Reflektorlampe R50 Akzent 40W E14 (20001)
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 150 x B: 115 x mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 115 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 40 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $16.52
-65%$16.52
$5.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Klemmspot Gryps Eisen gebürstet 230V E14
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Oberfläche/Farbe: Eisen gebürstet
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Ohne Leuchtmittel, Reflektorlampe R50 Akzent 40W E14 (20001)
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 150 x B: 115 x mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 115 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 40 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























