✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Klemmspot Finja Chrom matt 230V GU10
Klemmspot Finja Chrom matt 230V GU10
Der Klemmspot Finja in Chrom matt lässt sich flexibel an Möbeln oder Gegenständen fixieren – so kann das Licht genau dort platziert werden, wo es gebraucht wird. Über einen Schnurschalter lässt sich die Leuchte an- und ausschalten.
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 330 x B: 115 x mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 115 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 35 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$26.71
Klemmspot Finja Chrom matt 230V GU10—
$26.71
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Klemmspot Finja Chrom matt 230V GU10
Der Klemmspot Finja in Chrom matt lässt sich flexibel an Möbeln oder Gegenständen fixieren – so kann das Licht genau dort platziert werden, wo es gebraucht wird. Über einen Schnurschalter lässt sich die Leuchte an- und ausschalten.
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 330 x B: 115 x mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 115 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 35 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























