✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 321 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 422 mm – 1993 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS500 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 321mm D: 200mm Min/Max Depth: 422mm - 1993mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 29 x 28.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$376.44
Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, poliertes Nickel—
$376.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 321 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 422 mm – 1993 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS500 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 321mm D: 200mm Min/Max Depth: 422mm - 1993mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 29 x 28.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























