✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kleine Pendelleuchte „Calla“ mit 2 Lichtern, Sterling-Gold
Lassen Sie die traditionelle Ausstrahlung der mittelgroßen 3-Liter-Calla-Pendelleuchte die Welt in Ihrem Zuhause willkommen heißen. Mit ihrer stilisierten Tropfenform und dem eleganten Sterling-Gold-Finish ist die Calla-Pendelleuchte eine perfekte Ergänzung für Ihre Einrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 502 mm, T: B: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2388 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sterling Gold |
| Familie | Calla |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2388 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sterling Gold |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 502 mm T: B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2388 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 41,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$105.90
Kleine Pendelleuchte „Calla“ mit 2 Lichtern, Sterling-Gold—
$105.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lassen Sie die traditionelle Ausstrahlung der mittelgroßen 3-Liter-Calla-Pendelleuchte die Welt in Ihrem Zuhause willkommen heißen. Mit ihrer stilisierten Tropfenform und dem eleganten Sterling-Gold-Finish ist die Calla-Pendelleuchte eine perfekte Ergänzung für Ihre Einrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 502 mm, T: B: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2388 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sterling Gold |
| Familie | Calla |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2388 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sterling Gold |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 502 mm T: B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2388 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 41,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























