



Kleine LED-Wandleuchte Luna - Satinschwarz - Satinschwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz |
| Familie | Luna |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, geätztes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 4W LED E14 |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 409 mm B: 152 mm T: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 23 x 11 cm |
Original: $183.88
-65%$183.88
$64.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz |
| Familie | Luna |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, geätztes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 4W LED E14 |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 409 mm B: 152 mm T: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 23 x 11 cm |























