




Kleine Außenlaterne Federal - Vergoldete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldete Bronze |
| Familie | Föderal |
| Breite | 172 mm |
| Produktgewicht | 2.04 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 172 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 28 x 32,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 171,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |
Original: $183.88
-65%$183.88
$64.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldete Bronze |
| Familie | Föderal |
| Breite | 172 mm |
| Produktgewicht | 2.04 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 172 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 28 x 32,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 171,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |























