✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Schwarz
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Kettenlaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 260 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 655 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |
$44.11
Original: $126.04
-65%Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Schwarz—
$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Kettenlaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 260 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 655 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |























