





Kinsale 1-Lichterkettenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kinsale |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Durchmesser | 230 mm |
| Einbauhöhe | 520 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Minimaler Abfall | 635 mm |
| Maximaler Abfall | 730 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS289 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 90 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 310 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 520 mm T: 230 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 730 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 23 x 21cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kinsale |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Durchmesser | 230 mm |
| Einbauhöhe | 520 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Minimaler Abfall | 635 mm |
| Maximaler Abfall | 730 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS289 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 90 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 310 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 520 mm T: 230 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 730 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 23 x 21cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























