





Kevlar - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Mattweiß
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,22 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 25 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 forward speeds and manual reverse |
| Fixture Height | 35cm |
| Housing Dia | 33cm |
| Mounting Options | Standard, Angled, Flush |
| Safety Rated | Wet |
| IP Rating | IP44 |
| Suitable Location | Exterior |
Original: $441.14
-65%$441.14
$154.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,22 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 25 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 forward speeds and manual reverse |
| Fixture Height | 35cm |
| Housing Dia | 33cm |
| Mounting Options | Standard, Angled, Flush |
| Safety Rated | Wet |
| IP Rating | IP44 |
| Suitable Location | Exterior |























