




Kerry Laternenpfahl mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,65 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kerry |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 4.19 |
| Einbauhöhe | 1910 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 255 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS288 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1910 mm B: 255 mm T: 255 mm |
| Kartonabmessungen | 205 x 26 x 23cm |
Original: $318.61
-65%$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,65 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kerry |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 4.19 |
| Einbauhöhe | 1910 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 255 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS288 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1910 mm B: 255 mm T: 255 mm |
| Kartonabmessungen | 205 x 26 x 23cm |























