









Kerry 1-flammige Sockel-/Verandaleuchte, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kerry |
| Breite | 205 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm B: 205 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 23 x 22cm |
Original: $119.87
-65%$119.87
$41.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kerry |
| Breite | 205 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm B: 205 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 23 x 22cm |























