






Kenney 4-flammige LED-Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Breite | 144 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 40 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 900 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 68,6 x 23,4 x 17,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 144 mm |
| Rückplatte Projektion | 18,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 598 mm |
Original: $257.43
-65%$257.43
$90.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Breite | 144 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 40 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 900 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 68,6 x 23,4 x 17,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 144 mm |
| Rückplatte Projektion | 18,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 598 mm |























