





Kenney 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Sunrise Silver
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 451 mm |
| Maximaler Abfall | 1518 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sonnenaufgang Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 203 mm Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1518 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 26,7 x 26,7 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $183.88
-65%$183.88
$64.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 451 mm |
| Maximaler Abfall | 1518 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sonnenaufgang Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 203 mm Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1518 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 26,7 x 26,7 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























