



Kendra 1-flammige Wandleuchte - Meliertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Meliertes Silber |
| Familie | Kendra |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Metall, Perlglimmerglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 20 x 40cm |
Original: $176.53
-65%$176.53
$61.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Meliertes Silber |
| Familie | Kendra |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Metall, Perlglimmerglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 20 x 40cm |























