




Katerina 1-flammige Wandleuchte - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Katharina |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 28 x 45cm |
| Breite der Rückplatte | 153 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 357 mm |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Katharina |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 28 x 45cm |
| Breite der Rückplatte | 153 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 357 mm |























