







Kasper 1-flammige kleine Wandleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Kasper |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 134 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 360 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 7,5 x 14,5 cm |
Original: $139.75
-65%$139.75
$48.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Kasper |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 134 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 360 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 7,5 x 14,5 cm |























