







Kalli 3-flammige Überspiegelleuchte - Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Einbauhöhe | 161 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 54,6 x 21,6 x 29,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Original: $264.79
-65%$264.79
$92.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Einbauhöhe | 161 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 54,6 x 21,6 x 29,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























