✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Käfigzubehör für Sheldon und Somerton - BR
Käfigzubehör mit Messingoberfläche für die Messinglaternenkollektion von Sheldon und Somerton.
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Familie | Zubehör |
| Produktgewicht | 0,4 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Kartonabmessungen | 13 x 13 x 14 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$67.22
Käfigzubehör für Sheldon und Somerton - BR—
$67.22
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Käfigzubehör mit Messingoberfläche für die Messinglaternenkollektion von Sheldon und Somerton.
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Familie | Zubehör |
| Produktgewicht | 0,4 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Kartonabmessungen | 13 x 13 x 14 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























