




Justine 2-flammige Wandleuchte - Horizontal - Astral Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Justine |
| Breite | 619 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS392/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 70 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 618 mm |
| Rückplatte Projektion | 9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 94 mm |
Original: $264.79
-65%$264.79
$92.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Justine |
| Breite | 619 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS392/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 70 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 618 mm |
| Rückplatte Projektion | 9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 94 mm |























