




Jules 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Jules |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 218 mm |
| Einbauhöhe | 515 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißes Leinen, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 221 mm T: 383 mm |
| Kartonabmessungen | 22,9 x 20,4 x 57,2 cm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Jules |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 218 mm |
| Einbauhöhe | 515 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißes Leinen, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 221 mm T: 383 mm |
| Kartonabmessungen | 22,9 x 20,4 x 57,2 cm |























