






Joplin 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Joplin |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1291 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 38 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 241 mm – 1291 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 31,5 x 27 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $132.39
-65%$132.39
$46.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Joplin |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1291 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 38 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 241 mm – 1291 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 31,5 x 27 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























