




Jannik 1-flammige LED-Wandleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Jannik |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3,8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 120 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3,8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 11,5 x 16,5 cm |
Original: $58.82
-65%$58.82
$20.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Jannik |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3,8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 120 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3,8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 11,5 x 16,5 cm |























