





Inselleuchte Hobson mit 3 Lichtern, gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,16 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Hobson |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 5,54 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 578 mm |
| Maximaler Abfall | 1492 mm |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 305 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 6 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 914 mm T: 240 mm Min./Max. Tiefe: 578 mm – 1492 mm |
| Kartonabmessungen | 86,4 x 40,6 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Höhe der Rückplatte | 114 mm |
Original: $352.91
-65%$352.91
$123.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,16 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Hobson |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 5,54 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 578 mm |
| Maximaler Abfall | 1492 mm |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 305 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 6 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 914 mm T: 240 mm Min./Max. Tiefe: 578 mm – 1492 mm |
| Kartonabmessungen | 86,4 x 40,6 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Höhe der Rückplatte | 114 mm |























