✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Inselleuchte Emery 3-flammig - Imperial Silver
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im Americana-Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die große 3-flammige Insel-Pendelleuchte ist ein Statement-Stück und in der Ausführung Imperial Silver erhältlich. Sie verfügt über prismatische Linsendiffusoren für ein weiches, gleichmäßiges Licht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 563 mm B: 1333 mm T: 343 mm Min./Max. Tiefe: 730 mm – 1984 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 1333 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 563 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 1984 mm |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 230 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 150 mm Stangen und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 563 mm B: 1333 mm T: 343 mm Min./Max. Tiefe: 730 mm – 1984 mm |
| Kartonabmessungen | 122 x 48 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,115.58
Inselleuchte Emery 3-flammig - Imperial Silver—
$1,115.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im Americana-Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die große 3-flammige Insel-Pendelleuchte ist ein Statement-Stück und in der Ausführung Imperial Silver erhältlich. Sie verfügt über prismatische Linsendiffusoren für ein weiches, gleichmäßiges Licht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 563 mm B: 1333 mm T: 343 mm Min./Max. Tiefe: 730 mm – 1984 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 1333 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 563 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 1984 mm |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 230 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 150 mm Stangen und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 563 mm B: 1333 mm T: 343 mm Min./Max. Tiefe: 730 mm – 1984 mm |
| Kartonabmessungen | 122 x 48 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























