




Inselleuchte Aldora 8-flammig - Palladian Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 24,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Aldora |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 21.6 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 521 mm |
| Maximaler Abfall | 1650 mm |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Gelber Onyx, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 870 mm x 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm |
| Kartonabmessungen | 99 x 45 x 49cm |
Original: $1,066.51
-65%$1,066.51
$373.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 24,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Aldora |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 21.6 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 521 mm |
| Maximaler Abfall | 1650 mm |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Gelber Onyx, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 870 mm x 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm |
| Kartonabmessungen | 99 x 45 x 49cm |























