✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Indo 1-flammige Wandleuchte - Gealtertes Eisen und cremeweißer Baumwollschirm
Das rustikale Finish im gealterten Eisen der Wandleuchte Indo wird durch ein zeitloses ovales Motiv auf dem Korpus und den kräftigen Lampenschirm aus weißem Leinen modernisiert. Indo vermittelt den Eindruck von Handarbeit mit einem Finish, das strukturiert und fühlbar ist wie echte handgeschmiedete Schmiedearbeiten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 375 mm B: 273 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schirm aus gealtertem Eisen und cremefarbener Baumwolle |
| Familie | Indien |
| Breite | 273 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 375 mm B: 273 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 41 x 23,5 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
$126.04
Indo 1-flammige Wandleuchte - Gealtertes Eisen und cremeweißer Baumwollschirm—
$126.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das rustikale Finish im gealterten Eisen der Wandleuchte Indo wird durch ein zeitloses ovales Motiv auf dem Korpus und den kräftigen Lampenschirm aus weißem Leinen modernisiert. Indo vermittelt den Eindruck von Handarbeit mit einem Finish, das strukturiert und fühlbar ist wie echte handgeschmiedete Schmiedearbeiten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 375 mm B: 273 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schirm aus gealtertem Eisen und cremefarbener Baumwolle |
| Familie | Indien |
| Breite | 273 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 375 mm B: 273 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 41 x 23,5 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |























