





Imahn 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Naturmessing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 106 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm |
| Kartonabmessungen | 22,5 x 16,5 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 241,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
Original: $151.25
-65%$151.25
$52.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 106 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm |
| Kartonabmessungen | 22,5 x 16,5 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 241,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |























