




Imahn 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Schwarz und Naturmessing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 619 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 23 x 12cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 619 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 23 x 12cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























