✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Huntersfield 2-flammige mittelgroße Standlaterne - Schwarz
Die mittelgroße 2-Liter-Sockelleuchte Huntersfield hat klare Linien und elegantes gesätes Glas. Aus Aluminium und Messing gefertigt und in Schwarz lackiert. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 351 mm, T: 178 mm, P: 218 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,48 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3.04 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 444 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 351 mm T: 178 mm P: 218 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 29 x 52,5 cm |
$264.68
Huntersfield 2-flammige mittelgroße Standlaterne - Schwarz—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die mittelgroße 2-Liter-Sockelleuchte Huntersfield hat klare Linien und elegantes gesätes Glas. Aus Aluminium und Messing gefertigt und in Schwarz lackiert. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 351 mm, T: 178 mm, P: 218 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,48 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3.04 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 444 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 351 mm T: 178 mm P: 218 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 29 x 52,5 cm |























