✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Huntersfield 1-flammige kleine Kettenlaterne - Schwarz
Die kleine 1-Liter-Kettenlaterne Huntersfield hat klare Linien und elegantes gesätes Glas. Aus Aluminium, Messing und in Schwarz lackiert. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 454 mm, T: 279 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2105 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,66 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.08 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 269 ??mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 374 mm |
| Maximaler Abfall | 1920 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette |
| Technische Daten | H: 454 mm T: 279 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 37,5 cm |
$205.86
Huntersfield 1-flammige kleine Kettenlaterne - Schwarz—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die kleine 1-Liter-Kettenlaterne Huntersfield hat klare Linien und elegantes gesätes Glas. Aus Aluminium, Messing und in Schwarz lackiert. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 454 mm, T: 279 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2105 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,66 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.08 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 269 ??mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 374 mm |
| Maximaler Abfall | 1920 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette |
| Technische Daten | H: 454 mm T: 279 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 37,5 cm |























