✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Holzhohler Mini-Anhänger - Rustikales Schwarz
Das missionsinspirierte Design von Wood Hollow kombiniert rustikale schwarze Rahmen und mit Strukturfarbe beschichtete Metallbögen, um einen überzeugenden Effekt von Kunstholzlatten zu erzeugen. Ein dunkles Eschenholz-Finish und Vintage-Nietenakzente vervollständigen diese Kollektion im Landhausstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 416 mm – 1395 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rustikales Schwarz |
| Familie | Holzhohl |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 416 mm |
| Maximaler Abfall | 1395 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 305 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 416 mm – 1395 mm |
| Kartonabmessungen | 29,5 x 29,5 x 18,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$220.66
Holzhohler Mini-Anhänger - Rustikales Schwarz—
$220.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das missionsinspirierte Design von Wood Hollow kombiniert rustikale schwarze Rahmen und mit Strukturfarbe beschichtete Metallbögen, um einen überzeugenden Effekt von Kunstholzlatten zu erzeugen. Ein dunkles Eschenholz-Finish und Vintage-Nietenakzente vervollständigen diese Kollektion im Landhausstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 416 mm – 1395 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rustikales Schwarz |
| Familie | Holzhohl |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 416 mm |
| Maximaler Abfall | 1395 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 305 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 416 mm – 1395 mm |
| Kartonabmessungen | 29,5 x 29,5 x 18,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























