




Holloway 4-flammige Pendelleuchte - Schwarz - Gebürsteter Stahl/Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Familie | Holloway |
| Breite | 479 mm |
| Produktgewicht | 9,5 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 540 mm |
| Maximaler Abfall | 1590 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 75 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 479 mm Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 60 x 60 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $294.21
-65%$294.21
$102.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Familie | Holloway |
| Breite | 479 mm |
| Produktgewicht | 9,5 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 540 mm |
| Maximaler Abfall | 1590 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 75 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 479 mm Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 60 x 60 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























