✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Hollis 2-flammige Wandleuchte - Schwarz, Stahl, klares Saatglas
Die Wandleuchte Hollis 2Lt erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Schwarz gehalten und aus Stahl mit klarem Saatglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 403 mm, T: 156 mm, P: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hollis |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 403mm D: 156mm P: 190mm |
| Box Dimensions | 44.5 x 22.9 x 38.7cm |
$154.61
Hollis 2-flammige Wandleuchte - Schwarz, Stahl, klares Saatglas—
$154.61
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Hollis 2Lt erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Schwarz gehalten und aus Stahl mit klarem Saatglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 403 mm, T: 156 mm, P: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hollis |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 403mm D: 156mm P: 190mm |
| Box Dimensions | 44.5 x 22.9 x 38.7cm |























