✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Hollis 2-flammige Wandleuchte - Heritage Messing
Die Wandleuchte Hollis 2Lt erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Heritage Brass ausgeführt und aus Stahl mit Opalglas gefertigt. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 381 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Class I |
| Projection/Depth | 193mm |
| Build Materials | Steel, Clear Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 381mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 44.5 x 22.9 x 38.7cm |
$224.07
Hollis 2-flammige Wandleuchte - Heritage Messing—
$224.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Hollis 2Lt erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Heritage Brass ausgeführt und aus Stahl mit Opalglas gefertigt. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 381 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Class I |
| Projection/Depth | 193mm |
| Build Materials | Steel, Clear Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 381mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 44.5 x 22.9 x 38.7cm |























