✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Holden 4-flammiger Pendelleuchter - gealtertes Zink
Die Holden-Kollektion definiert den industriellen Chic-Stil in einer traditionellen Laternensilhouette, die mit einzigartigen Details neu strukturiert wurde, darunter ein zweifarbiger Schirm aus Metallgeflecht mit gealtertem Zink-Finish und große gegossene Knöpfe in Silber.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 299 mm, T: 413 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Zink |
| Familie | Gehalten |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 299 mm T: 413 mm |
| Kartonabmessungen | 64,5 x 40,5 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$257.43
Holden 4-flammiger Pendelleuchter - gealtertes Zink—
$257.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Holden-Kollektion definiert den industriellen Chic-Stil in einer traditionellen Laternensilhouette, die mit einzigartigen Details neu strukturiert wurde, darunter ein zweifarbiger Schirm aus Metallgeflecht mit gealtertem Zink-Finish und große gegossene Knöpfe in Silber.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 299 mm, T: 413 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Zink |
| Familie | Gehalten |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 299 mm T: 413 mm |
| Kartonabmessungen | 64,5 x 40,5 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























