




Holborn 1-flammige Halblaterne klein - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Holborn |
| Breite | 130 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Einbauhöhe | 310 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, abgeschrägtes klares Glas. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 310 mm B: 130 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 22 x 19cm |
Original: $274.49
-65%$274.49
$96.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Holborn |
| Breite | 130 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Einbauhöhe | 310 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, abgeschrägtes klares Glas. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 310 mm B: 130 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 22 x 19cm |























