✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Hobson 1-flammige Pendelleuchte, mittelgroß, gealtertes Messing
Die Hobson-Beleuchtungskollektion bringt die industriell inspirierte Pendelleuchte auf ein ganz neues Niveau moderner Details und Technologie. Der obere Drehpunkt verleiht zusammen mit dem Seeded-Glas Authentizität. Erhältlich in gealtertem Messing oder Satinnickel.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm, T: 240 mm, Min./Max. Tiefe: 583 mm – 1499 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Hobson |
| Breite | 240 mm |
| Produktgewicht | 2.11 |
| Durchmesser | 240 mm |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 583 mm |
| Maximaler Abfall | 1499 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 359 mm T: 240 mm Min./Max. Tiefe: 583 mm – 1499 mm |
| Kartonabmessungen | 29,8 x 29,8 x 40,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$205.86
Hobson 1-flammige Pendelleuchte, mittelgroß, gealtertes Messing—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Hobson-Beleuchtungskollektion bringt die industriell inspirierte Pendelleuchte auf ein ganz neues Niveau moderner Details und Technologie. Der obere Drehpunkt verleiht zusammen mit dem Seeded-Glas Authentizität. Erhältlich in gealtertem Messing oder Satinnickel.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm, T: 240 mm, Min./Max. Tiefe: 583 mm – 1499 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Hobson |
| Breite | 240 mm |
| Produktgewicht | 2.11 |
| Durchmesser | 240 mm |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 583 mm |
| Maximaler Abfall | 1499 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 359 mm T: 240 mm Min./Max. Tiefe: 583 mm – 1499 mm |
| Kartonabmessungen | 29,8 x 29,8 x 40,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























