✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Hereford 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Die Hereford-Kollektion hat ein typisch englisches Aussehen. Diese einzigartigen runden Laternen bieten dekorative Eleganz und gleichzeitig funktionalen Reiz. Hergestellt aus Aluminiumdruckguss
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 340 mm B: 150 mm T: 215 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,44 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hereford |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 340 mm B: 150 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 16 x 32cm |
$105.03
Hereford 1-flammige Sockellaterne - Schwarz—
$105.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Hereford-Kollektion hat ein typisch englisches Aussehen. Diese einzigartigen runden Laternen bieten dekorative Eleganz und gleichzeitig funktionalen Reiz. Hergestellt aus Aluminiumdruckguss
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 340 mm B: 150 mm T: 215 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,44 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hereford |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 340 mm B: 150 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 16 x 32cm |























