✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Hendrik 3-flammige Halbdeckenleuchte - Poliertes Chrom
Die Hendrik-Kollektion ist eine wunderschöne Familie moderner LED-Badezimmerarmaturen. Satiniertes Opalglas in Kombination mit poliertem Chrom ergibt eine fantastische Palette reiner Farben. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 253 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Hendrik |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 253 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 253 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 43,5 x 43,5 x 29 cm |
$201.66
Hendrik 3-flammige Halbdeckenleuchte - Poliertes Chrom—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Hendrik-Kollektion ist eine wunderschöne Familie moderner LED-Badezimmerarmaturen. Satiniertes Opalglas in Kombination mit poliertem Chrom ergibt eine fantastische Palette reiner Farben. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 253 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Hendrik |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 253 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 253 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 43,5 x 43,5 x 29 cm |























