✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Helsingor 1-flammige PIR-Standlaterne - Schwarz
Der Wandsockel Helsingor von Elstead Lighting mit einer einzelnen Leuchte verfügt über einen einfachen, runden Sockel mit einem zylindrischen Schaft, der eine moderne Laterne im Leuchtturmstil mit mattschwarzer Oberfläche und klarem Glas trägt.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 305 mm B: 218 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 218 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 22,1 x 10 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$168.05
Helsingor 1-flammige PIR-Standlaterne - Schwarz—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Wandsockel Helsingor von Elstead Lighting mit einer einzelnen Leuchte verfügt über einen einfachen, runden Sockel mit einem zylindrischen Schaft, der eine moderne Laterne im Leuchtturmstil mit mattschwarzer Oberfläche und klarem Glas trägt.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 305 mm B: 218 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 218 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 22,1 x 10 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























