✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Haymarket 1-flammige Pendelleuchte - verwittertes verzinktes
Die Pendelleuchte Haymarket verfügt über einen doppelschichtigen Metallschirm im schicken Industriestil mit verwitterter verzinkter Oberfläche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 257 mm, T: 460 mm, Min./Max. Tiefe: 343 mm – 1911 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittert Verzinkt |
| Familie | Haymarket |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5.48 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 257 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1911 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittert Verzinkt |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 257 mm, T: 460 mm, Min./Max. Tiefe: 343 mm – 1911 mm |
| Kartonabmessungen | 53,3 x 53,3 x 31,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$201.66
Haymarket 1-flammige Pendelleuchte - verwittertes verzinktes—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Pendelleuchte Haymarket verfügt über einen doppelschichtigen Metallschirm im schicken Industriestil mit verwitterter verzinkter Oberfläche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 257 mm, T: 460 mm, Min./Max. Tiefe: 343 mm – 1911 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittert Verzinkt |
| Familie | Haymarket |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5.48 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 257 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1911 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittert Verzinkt |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 257 mm, T: 460 mm, Min./Max. Tiefe: 343 mm – 1911 mm |
| Kartonabmessungen | 53,3 x 53,3 x 31,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























