✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Hathaway 2-flammige kleine Halbbündigleuchte - Antik-Nickel
Das markante Design von Hathaways zeichnet sich durch einen kräftigen Lampenschirm aus geätztem Glas aus, der von drei sich kreuzenden, schwebenden Armen mit einzigartig geformten Pfosten und Ringdetails für einen modernen Stil gehalten wird.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 299 mm, T: 413 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Hathaway |
| Produktgewicht | 3,65 |
| Durchmesser | 413 mm |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Geätztes Glas, Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 299 mm T: 413 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 43,5 x 26 cm |
$294.21
Hathaway 2-flammige kleine Halbbündigleuchte - Antik-Nickel—
$294.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das markante Design von Hathaways zeichnet sich durch einen kräftigen Lampenschirm aus geätztem Glas aus, der von drei sich kreuzenden, schwebenden Armen mit einzigartig geformten Pfosten und Ringdetails für einen modernen Stil gehalten wird.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 299 mm, T: 413 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Hathaway |
| Produktgewicht | 3,65 |
| Durchmesser | 413 mm |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Geätztes Glas, Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 299 mm T: 413 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 43,5 x 26 cm |























