✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Harrow Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Durch die Kombination des traditionellen Profils eines konischen Schirms mit trendigem, klarem Saatglas, dem schlanken Rahmen und der quadratischen Gliederkette verleiht die Pendelleuchtenkollektion Harrow einen gehobenen, zeitgenössischen Übergangslook.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 441 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,03 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Egge |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,53 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 441 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 584 mm |
| Maximaler Abfall | 2108 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 441 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 56 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$205.86
Harrow Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Durch die Kombination des traditionellen Profils eines konischen Schirms mit trendigem, klarem Saatglas, dem schlanken Rahmen und der quadratischen Gliederkette verleiht die Pendelleuchtenkollektion Harrow einen gehobenen, zeitgenössischen Übergangslook.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 441 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,03 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Egge |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,53 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 441 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 584 mm |
| Maximaler Abfall | 2108 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 441 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 56 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























