✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Harrow 2-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Nickel
Durch die Kombination von trendigem, klarem Seeded-Glas mit einem eleganten Rahmen aus poliertem Nickel bietet der Harrow Semi-Flush einen gehobenen und modernen Übergangslook.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 257 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Egge |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 6.17 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 257 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Technische Daten | H: 257 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 41cm |
$201.66
Harrow 2-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Nickel—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Durch die Kombination von trendigem, klarem Seeded-Glas mit einem eleganten Rahmen aus poliertem Nickel bietet der Harrow Semi-Flush einen gehobenen und modernen Übergangslook.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 257 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Egge |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 6.17 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 257 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Technische Daten | H: 257 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 41cm |























