✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Harrow 1L Wandleuchte - Poliertes Nickel
Die Wandleuchte Harrow verfügt über einen schlanken, modernen Rahmen mit poliertem Nickel-Finish und klarem Saatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm B: 140 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Egge |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 356 mm B: 140 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 33 x 23cm |
$161.82
Harrow 1L Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$161.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Harrow verfügt über einen schlanken, modernen Rahmen mit poliertem Nickel-Finish und klarem Saatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm B: 140 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Egge |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 356 mm B: 140 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 33 x 23cm |























