✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Hampton 3-flammige Deckenleuchte, Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 832 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 932 mm – 3940 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 5,76 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS532 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 832 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 932 mm – 3940 mm |
| Kartonabmessungen | 57,5 x 57 x 35 cm |
$352.91
Hampton 3-flammige Deckenleuchte, Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein—
$352.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 832 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 932 mm – 3940 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 5,76 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS532 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 832 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 932 mm – 3940 mm |
| Kartonabmessungen | 57,5 x 57 x 35 cm |























